Информация о судебных приставах России. Юридическая помощь.
Онлайн проверка задолженности перед приставами.


УФССП России по Костромской области. Список судебных приставов.

Адрес управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области

156961, г. Кострома, ул. Островского, д. 37
Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:45, пятница с 09.00 до 16.45
Факс: (4942) 37-13-19

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области – главный судебный пристав Костромской области:

И.о. Севин Павел Юрьевич
Телефон: (4942) 37-21-33
Электронная почта: mail@r44.fssprus.ru
Официальный сайт: http://www.r44.fssprus.ru

Структурные подразделения судебных приставов в Костромской области по районам

ОСП по Буйскому районуОСП по Мантуровскому районуМОСП по РДИ и РДОСП по ВАПД по г. Костроме и Костромскому районуОСП по ВАШ по г. Костроме и Костромскому районуОСП по Вохомскому и Октябрьскому районамОСП по Галичскому районуОСП по Давыдовскому и Центральному округам г. КостромыОСП по Заволжскому округу г. Костромы и Костромскому районуОСП по Кологривскому районуОСП по Красносельскому районуОСП по Кадыйскому районуОСП по Макарьевскому районуОСП по Межевскому районуОСП по Нейскому районуОСП по Нерехтскому районуОСП по Островскому районуОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районамОСП по Фабричному округу г. КостромыОСП по Пыщугскому и Павинскому районамОСП по Солигаличскому районуОСП по Судиславскому районуОСП по Сусанинскому районуОСП по Чухломскому районуОСП по Шарьинскому и Поназыревскому районамОСП по г. ВолгореченскуУФССП России по Костромской области

Все судебные приставы по Костромской области

Груздева Анна Владимировна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Иценко Ярослав Андреевич
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Катилов Павел Эдуардович
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Ладужин Александр Владимирович
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Медведева Анна Анатольевна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Павлычева Елена Вячеславовна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Скотникова Елена Сергеевна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Чистякова Наталья Алексеевна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Ябанжи Галина Владимировна
ОСП по Нерехтскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Черепенина Светлана Владимировна
ОСП по Островскому району, должность: Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
Львов Алексей Николаевич
ОСП по Островскому району, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Блинов Александр Николаевич
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Бобков Иван Сергеевич
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Смирнов Юрий Александрович
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Черепенин Анатолий Павлович
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Чистяков Михаил Николаевич
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Михина Наталья Александровна
ОСП по Островскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кизима Станислава Викторовна
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
Мочалов Роман Петрович
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Виноградова Марина Николаевна
ОСП по Фабричному округу г. Костромы, должность: Судебный пристав-исполнитель
Герасимов Сергей Геннадьевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кашин Алексей Сергеевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Копалыгин Юрий Алексеевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кораблев Сергей Иванович
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Миронов Андрей Леонидович
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Монахов Федор Николаевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Смирнов Андрей Анатольевич
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Уткина Анна Сергеевна
ОСП по Парфеньевскому и Антроповскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Попов Сергей Семенович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Начальник отдела
Цымляков Иван Александрович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Бадьянов Алексей Петрович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Бураков Валерий Павлович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Второв Максим Анатольевич
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Ефимов Евгений Леонидович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кружков Дмитрий Владимирович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Смыслов Евгений Борисович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Уралов Михаил Иллиодорович
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Фролова Светлана Анатольевна
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Реутова Мария Олеговна
ОСП по Пыщугскому и Павинскому районам, должность: Судебный пристав-исполнитель
Митрофанов Александр Иванович
ОСП по Солигаличскому району, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Волнухина Анастасия Владимировна
ОСП по Солигаличскому району, должность: Специалист-эксперт (дознаватель)
Воронова Людмила Александровна
ОСП по Солигаличскому району, должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)
Герасимова Виктория Алексеевна
ОСП по Фабричному округу г. Костромы, должность: Судебный пристав-исполнитель
Вихорев Александр Сергеевич
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Голубев Дмитрий Владимирович
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Дедюхин Николай Владимирович
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Крылов Сергей Николаевич
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Кабанов Евгений Николаевич
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного)
Большакова Любовь Александровна
ОСП по Солигаличскому району, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кулемин Дмитрий Валерьевич
ОСП по Судиславскому району, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав