Информация о судебных приставах России. Юридическая помощь.
Онлайн проверка задолженности перед приставами.


Аборнева Дарья Николаевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Аверкиев Дмитрий Сергеевич
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Андронникова Виктория Васильевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Буракова Антонина Анатольевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Воробьева Вера Григорьевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Голишников Константин Михайлович
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Ермакович Алена Валерьевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Иващенко Людмила Анатольевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Князева Оксана Сергеевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кузнецова Ирина Владимировна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Лихолат Людмила Виленовна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Новикова Татьяна Владимировна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Павлова Елена Владимировна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Понарин Денис Владимирович
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Самусевич Анастасия Александровна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Семёнушкин Антон Николаевич
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Сергиенко Юлия Григорьевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Ульянова Олеся Юрьевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Устюжанина Любовь Александровна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Холмовая Виктория Витальевна
ОСП Кольского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Башарина Анна Владимировна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Степанова Марина Алексеевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Титова Лилия Алексеевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Санникова Виктория Сергеевна
ОСП г.Апатиты, должность: Судебный пристав-исполнитель
Чалая Светлана Николаевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Алатырцева Галина Борисовна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Бобрецов Илья Михайлович
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Кравченко Павел Александрович
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Лебедева Полина Сергеевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Мавлютова Елена Анатолиевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Мамедсаатова Кристина Рафаэлевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Смирнова Наталия Михайловна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Трубина Елена Александровна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда
Федотова Наталья Владимировна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)
Байбекова Наталья Расимовна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Богданов Алексей Игоревич
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Бурыгина Ирина Дмитриевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Врублевская Анастасия Вячеславовна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Галанина Надежда Олеговна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Гончарова Марьяна Николаевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Горина Мария Ивановна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Дедулько Светлана Алексеевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Иванов Иван Александрович
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Иванова Анна Александровна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кавалера Екатерина Александровна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кацерикова Любовь Валерьевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Лебедева Екатерина Александровна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Новожилова Елена Сергеевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Павлова Оксана Николаевна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель
Парфененко Елена Владимировна
ОСП Ленинского округа г.Мурманска, должность: Судебный пристав-исполнитель