Информация о судебных приставах России. Юридическая помощь.
Онлайн проверка задолженности перед приставами.


УФССП России по Приморском крае. Список судебных приставов.

Адрес управления Федеральной службы судебных приставов по Приморском крае

690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Посьетская, 48
Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
Факс: 8(4232)413409

Руководитель управления - главный судебный пристав Приморского края:

Кузнецов Алексей Петрович
Телефон: 8(4232)413412
Электронная почта: mail@r25.fssprus.ru
Официальный сайт: http://www.r25.fssprus.ru

Структурные подразделения судебных приставов в Приморском крае по районам

ОСП г.АртемаОСП г.УссурийскаОСП Партизанского р-наОСП Кавалеровского р-наОСП Красноармейского р-наОСП Дальнегорского р-наМОСП по Приморскому краюМОСП по РДИД УФССП России по Приморскому краюОСП Анучинского р-наОСП Кировского р-наОСП Лазовского р-наОСП Ленинскому и Фрунзенскому р-нам ВладивостокаОСП Лесозаводска и Лесозаводского р-наОСП Михайловского р-наОСП Надеждинского р-наОСП Октябрьского р-наОСП Ольгинского р-наОСП Первомайского р-на ВладивостокаОСП Первореченского р-на ВладивостокаОСП Пограничного р-наОСП Пожарского р-наОСП Советского р-на ВладивостокаОСП Спасска и Спасского р-наОСП Тернейского р-наОСП Ханкайского р-наОСП Хасанского р-наОСП Хорольского р-наОСП Черниговского р-наОСП Чугуевского р-наОСП Шкотовского р-наОСП Яковлевского р-наОСП г. Большой КаменьОСП г.АрсеньеваОСП г.НаходкаОСП г.ПартизанскаОСП г.ФокиноОСП по ВАП по Владивостокскому ГО УФССП России по Приморскому краюОСП по ВАШ Владивостокского ГО УФССП России по Приморскому краюОСП по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному районуОСП по ИДЮЛ по Владивостокскому ГО УФССП России по Приморскому краюОтдел государственной службы и кадров УФССП России по Приморскому краю (ОГСК)Отдел документационного обеспечения УФССП России по Приморскому краюОтдел информатизации и обеспечения информационной безопасности УФССП России по Приморскому краюОтдел материально-технического обеспечения УФССП России по Приморскому краюОтдел организации дознания УФССП России по Приморскому краюОтдел организации исполнительного производства УФССП России по Приморскому краю (ОИП)Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Приморскому краюОтдел организационно-контрольной работы УФССП России по Приморскому краюОтдел по работе с обращениями граждан УФССП России по Приморскому краюОтдел правового обеспечения УФССП России по Приморскому краюОтдел противодействия коррупциРуководство УФССП России по Приморскому краюФинансово-экономический отдел УФССП России по Приморскому краю

Все судебные приставы по Приморском крае

Котельников Владимир Владимирович
ОСП Чугуевского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Отнюков Юрий Михайлович
ОСП Чугуевского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Рубайло Елена Сергеевна
ОСП Чугуевского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Лукаржевская Елена Сергеевна
ОСП Чугуевского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Покрашенко Зоя Алексеевна
ОСП Чугуевского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Рогожина Нелля Александровна
ОСП Чугуевского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Яковлева Инна Юрьевна
ОСП Чугуевского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Зубарева Мария Александровна
ОСП Шкотовского р-на, должность: Старший специалист 2 разряда
Кулешова Маргарита Анатольевна
ОСП Шкотовского р-на, должность: Старший специалист 3 разряда
Абраменко Ирина Николаевна
ОСП Шкотовского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Садыка Евгений Валерьевич
ОСП Шкотовского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Сойнов Виталий Николаевич
ОСП Шкотовского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Ермакова Татьяна Алексеевна
ОСП Шкотовского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Куприянова Елена Васильевна
ОСП Шкотовского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Штанулин Василий Станиславович
ОСП Яковлевского р-на, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Мартыненко Татьяна Анатольевна
ОСП Яковлевского р-на, должность: Старший специалист 2 разряда
Мартыненко Сергей Анатольевич
ОСП Яковлевского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Рычик Анатолий Владимирович
ОСП Яковлевского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Удовенко Михаил Васильевич
ОСП Яковлевского р-на, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Удовенко Юлия Александровна
ОСП Яковлевского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Федонюк Лидия Николаевна
ОСП Яковлевского р-на, должность: Судебный пристав-исполнитель
Фоменко Татьяна Валентиновна
ОСП г. Большой Камень, должность: Главный специалист-эксперт (дознаватель)
Романенко Марина Николаевна
ОСП г. Большой Камень, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Афанасьева Татьяна Витальевна
ОСП г. Большой Камень, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Ахтамов Рахмат Рахмонович
ОСП г. Большой Камень, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Солонько Дмитрий Анатольевич
ОСП г. Большой Камень, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Троянская Наталья Николаевна
ОСП г. Большой Камень, должность: Судебный пристав-исполнитель
Ярмалавичус Юлия Юрьевна
ОСП г. Большой Камень, должность: Судебный пристав-исполнитель
Криваль Наталья Сергеевна
ОСП г.Арсеньева, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Жильцов Александр Викторович
ОСП г.Арсеньева, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Зацаренко Денис Анатольевич
ОСП г.Арсеньева, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Никифоров Александр Анатольевич
ОСП г.Арсеньева, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Палагин Алексей Владимирович
ОСП г.Арсеньева, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Сухов Сергей Александрович
ОСП г.Арсеньева, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Какараза Анна Павловна
ОСП г.Арсеньева, должность: Судебный пристав-исполнитель
Полякова Анна Евгеньевна
ОСП г.Арсеньева, должность: Судебный пристав-исполнитель
Кравцов Александр Александрович
ОСП г.Артема, должность: Главный специалист-эксперт (дознаватель)
Бондаренко Елена Евгеньевна
ОСП г.Артема, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Писаренко Ольга Олеговна
ОСП г.Артема, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Торопкина Елена Федоровна
ОСП г.Артема, должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Курочкин Вадим Олегович
ОСП г.Артема, должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Далишнева Анастасия Александровна
ОСП г.Артема, должность: Старший специалист 2 разряда
Мащенко Ольга Николаевна
ОСП г.Артема, должность: Старший специалист 2 разряда
Растягаева Елена Владимировна
ОСП г.Артема, должность: Старший специалист 2 разряда
Самсонова Наталья Владимировна
ОСП г.Артема, должность: Старший специалист 2 разряда
Десятниченко Роман Виленович
ОСП г.Артема, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Макаров Александр Васильевич
ОСП г.Артема, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Пойлов Николай Александрович
ОСП г.Артема, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Соломников Олег Анатольевич
ОСП г.Артема, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Чамата Михаил Денисович
ОСП г.Артема, должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов